Partizan-Rap
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Damned_MC-Клоны
Damned_MC-Клоны
21:34


Новый трек от рэпера из России Damned_MC,трек с Mixtape с которым он сейчас ведёт работу,трек в стиле Battle Rap посвешается хэйтерам и тем кто ворует стиль,текст,тем кто не имея своего таланта лезет в рэп.Качаем трек далее и ждем релиза Mixtape.
 
Скачать трек далее...

Damned_MC В КОНТАКТЕ!!!

Просмотров: 789 | Добавил: partizan-rap | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Kat  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предоставлять вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, гарантируя долгий термин работы и прекрасные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический тепличный угол с минимальными издержками.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это составление области, в где всякий элемент выражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

3 ppu-prof_ea  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам инновационные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, ассигнуруя прочный срок службы работы и великолепные решения. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование пространства, в где любой член отразит ваш собственный моду. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

2 Тимоха  
0
tongue

1 Тимоха  
0
а мне тут смайлы нравятся)))))))Ну и трэки

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz